Sichtung BuKa Lang 20.9.2020Sa 19.09.2020 00:09
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren bis 14 (4)3,2 km 140 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
2082347Gergely Knuth07OLV Potsdam9:57:00
8130206Ole Magnus Baath06TSV Jetzendorf10:00:00
8012012Jakob Oechler06OLV Landshut10:03:00
8102007Jack Hay07OC München10:06:00
 
 
Damen bis 14 (5)3,2 km 140 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8606409Stanja Lindig06SSV Planeta Radebeul10:15:00
8020306Annika Stamer06Preetzer TSV10:18:00
8230107Juliane Burgmair07OLG Regensburg10:21:00
8140206Anne Kästner06TV Oberbexbach10:24:00
8654361Mila Fischer07OLV Potsdam10:27:00
 
 
Damen bis 16 (13)4,7 km 205 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8012004Anna Castilho Marcao04SV Hildesia Diekholzen10:02:00
8606405Lone Pompe05SV Robotron Dresden10:05:00
8190604Pina Mauch04Berliner Turnerschaft10:08:00
8442448Marlene Fritz05OL-Team Filder10:11:00
8160305Eline Kärger05OK Leipzig10:14:00
8670957Franka Klein04USV TU Dresden10:17:00
8606414Julika Funk04OK Leipzig10:20:00
8667604Emma Caspari04OL Team Lippe10:23:00
8606407Jule Roßner05OK Leipzig10:26:00
8606450Liv Grete Olsen04USV TU Dresden10:29:00
8248428Julia Fritz05OL-Team Filder10:32:00
8606426Fenja Doleschal05OK Leipzig10:35:00
8606415Anna Mühlstädt05SV Robotron Dresden10:38:00
 
 
Herren bis 16 (11)5,9 km 275 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8606466Moritz Lucke04Post SV Dresden10:01:00
8050103Till Buchberger05MTV Seesen10:04:00
8082104Arvid Wittiber04Skiclub Bonn10:07:00
8632866Marek Siegert04USV TU Dresden10:10:00
8320050David Burgmair05OLG Regensburg10:13:00
8207004Kristaps Grahl04Preetzer TSV10:16:00
8220405Jakob Löhning05USV TU Dresden10:19:00
8020504Anton Tatzel04TV 1894 Coburg-Neuses10:22:00
8606429Florian Weinert05Post SV Dresden10:25:00
8007888Ben Reinert04TV Oberbexbach10:28:00
8042108Ole-Johan Wittiber04Skiclub Bonn10:31:00
 
 
Damen bis 18 (8)5,9 km 275 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8419920Marit Wersin03TGM Budenheim10:40:00
8250503Lisa Kästner03TV Oberbexbach10:43:00
8050302Lina Buchberger02MTV Seesen10:46:00
8606467Hanne Kaufmann03USV TU Dresden10:49:00
8001914Kayla Ritzenthaler02TSV Jetzendorf10:52:00
8670447Larissa Saß02OLF Mainz10:55:00
8666010Elsa Marie Barthel03USV TU Dresden10:58:00
8160803Antonia Bräuer03USV Jena11:01:00
 
 
Herren bis 18 (10)9,7 km 490 Hm21 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8636975Lucas Imbsweiler02TV Oberbexbach10:01:00
8202003Konrad Stamer03Preetzer TSV10:04:00
8333336Malte Borrmann03LTV Sachsen10:07:00
8077432Nico Pöhlmann02USV Jena10:10:00
8606458Konstantin Kunckel03USV TU Dresden10:13:00
8211203Marek Pompe03SV Robotron Dresden10:16:00
8606490Martin Scheuermann02SSV Planeta Radebeul10:19:00
8111777Tom Buchholz02MTK Bad Harzburg10:22:00
8200403Benno Raupach03OLV Steinberg10:25:00
8633606Lukas Becker02TV Oberbexbach10:28:00
 
 
Damen bis 20 (9)5,9 km 275 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8606413Helene Schubert01Post SV Dresden11:10:00
8670952Anna Wartewig01SG LVB Leipzig11:13:00
8606418Hannah Hänsel00SV Lengefeld11:16:00
8230500Meike Hennseler00MTV Seesen11:19:00
8042000Sophie Kraus00OLG Regensburg11:22:00
8647297Kaatje Fantini00TuS Lübbecke11:25:00
1973701Ines Schikora01OLG Regensburg11:28:00
8222111Pia Buchholz00MTK Bad Harzburg11:31:00
8030401Charlotte Leonhardt01SV IHW Alex 78 Berlin11:34:00
 
 
Herren bis 20 (10)9,7 km 490 Hm21 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8606484Marek Klein01USV TU Dresden10:37:00
8606412Erik Scheuermann00SSV Planeta Radebeul10:40:00
8110420Timon Lorenz00OLG Regensburg10:43:00
7202643Friedrich von Uckro00OSC Kassel10:46:00
8152024Riccardo Casanova00OLG Regensburg10:49:00
7204098Niklas Holzhauer00OSC Kassel10:52:00
7003450Arne Kapischke01OK Mark Brandenburg10:55:00
7204096Hendrik Holzhauer00OSC Kassel10:58:00
1150701Matti Bruns01MTK Bad Harzburg11:01:00
7171111Leon Bauer00OK Mark Brandenburg11:04:00
 
 
Damen Elite (6)9,7 km 490 Hm21 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8077438Leonore Winkler96USV Jena11:13:00
8230799Ann-Charlotte Spangenberg99TG 1860 Münden11:16:00
8110393Nina Döllgast93MTV Seesen11:19:00
8606496Paula Starke96USV TU Dresden11:22:00
8606417Dorothea Müller97Post SV Dresden11:25:00
8190498Birte Friedrichs98MTV Seesen11:28:00
 
 
Herren Elite (11)12,1 km 550 Hm27 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8050007Henning Kapischke99OK Mark Brandenburg10:00:00
8210593Anatoly Zelenin93USV TU Dresden10:03:00
8119911Philipp Schwarck99OLG Regensburg10:06:00
8060305Karsten Leideck86USV TU Dresden10:09:00
8606499Cedrik Klein99USV TU Dresden10:12:00
8606454Wieland Kundisch85USV TU Dresden10:15:00
8647299Christoph Prunsche92TuS Lübbecke10:18:00
8077452Joris Hochstetter97USV Jena10:21:00
8280690Bjarne Friedrichs90MTV Seesen10:24:00
8180295Moritz Döllgast95TV Oberbexbach10:27:00
8060698Ole Hennseler98MTV Seesen10:30:00
 
 
Offen B (6)9,7 km 490 Hm21 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8080390Sebastian Knitsch90USV TU Dresden11:48:00
8670849Christian Stamer70Preetzer TSV11:51:00
8632427Kristin Ritzenthaler74TSV Jetzendorf11:54:00
8220033Michael Bohsmann61OL-Team Filder11:57:00
8215333Jens Lucke73Post SV Dresden12:00:00
8010573Volker Caspari73OL Team Lippe12:03:00
 
 
Offen C (2)5,9 km 275 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8003300Kristine Fritz65OL-Team Filder11:48:00
8200372Anja Kästner72TV Oberbexbach11:51:00
 
 
Offen D (3)4,7 km 205 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
8000115Katharina Linke96MTV Seesen11:49:00
8663320Ira Funk70OK Leipzig11:52:00
8111199Tanja Buchholz72MTK Bad Harzburg11:58:00