Sichtung BuKa Lang 20.9.2020So 20.09.2020 14:11
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Bahn 1 (11)12,1 km 550 Hm27 P
PlStnrNameKatZeit
1(42)2(43)3(31)4(32)5(44)6(48)7(34)8(36)9(38)10(39)11(104)12(103)13(102)14(60)
15(101)16(106)17(107)18(108)19(58)20(57)21(56)22(55)23(41)24(33)25(35)26(59)27(100)Ziel
 
1Bjarne FriedrichsHE1:30:312:063:074:1011:2312:1413:4215:0323:4826:1538:1441:2543:0545:5746:31
MTV Seesen2:061:011:037:130:511:281:218:452:2711:593:111:402:520:34
56:241:02:011:03:171:05:091:08:071:09:201:10:201:12:071:13:261:14:121:27:021:28:521:30:101:30:31
9:535:371:161:522:581:131:001:471:190:4612:501:501:180:21
2Moritz DöllgastHE1:35:422:393:474:4311:2112:2514:0916:0724:5727:3940:2043:3145:2848:3849:22
TV Oberbexbach2:391:080:566:381:041:441:588:502:4212:413:111:573:100:44
59:271:05:321:07:041:08:331:11:341:13:071:13:461:15:541:17:201:18:101:31:161:33:531:35:181:35:42
10:056:051:321:293:011:330:392:081:260:5013:062:371:250:24
3Cedrik KleinHE1:42:192:483:564:5312:4113:4515:2917:5728:1030:5442:5245:5748:2151:3752:32
USV TU Dresden2:481:080:577:481:041:442:2810:132:4411:583:052:243:160:55
1:05:321:11:141:12:461:14:441:17:511:19:321:20:461:23:091:24:341:25:351:37:581:40:101:41:551:42:19
13:005:421:321:583:071:411:142:231:251:0112:232:121:450:24
4Philipp SchwarckHE1:44:242:133:214:1712:0513:0914:4416:2127:1329:4743:1946:4848:5753:0254:00
OLG Regensburg2:131:080:567:481:041:351:3710:522:3413:323:292:094:050:58
1:05:561:11:471:13:201:15:131:18:321:20:051:21:591:24:251:25:471:26:371:40:091:42:241:44:021:44:24
11:565:511:331:533:191:331:542:261:220:5013:322:151:380:22
5Henning KapischkeHE1:46:482:473:504:3911:4913:1015:3217:0426:5630:3242:3945:5549:1352:1853:12
OK Mark Brandenburg2:471:030:497:101:212:221:329:523:3612:073:163:183:050:54
1:05:491:11:331:13:141:15:051:18:371:20:541:21:371:23:531:25:341:27:031:41:101:43:191:46:261:46:48
12:375:441:411:513:322:170:432:161:411:2914:072:093:070:22
1:31:511:43:05
*107*112
6Joris HochstetterHE1:47:153:254:415:3613:4515:1116:5118:0426:4429:2944:1948:3050:5254:3255:14
USV Jena3:251:160:558:091:261:401:138:402:4514:504:112:223:400:42
1:05:371:12:141:13:591:15:551:20:031:21:511:22:571:25:191:26:591:28:001:42:411:45:021:46:541:47:15
10:236:371:451:564:081:481:062:221:401:0114:412:211:520:21
7Karsten LeideckHE1:56:213:124:265:4213:5715:0516:5021:3332:0835:2350:4154:2956:581:00:421:01:30
USV TU Dresden3:121:141:168:151:081:454:4310:353:1515:183:482:293:440:48
1:12:511:19:261:21:211:23:081:27:061:28:591:29:511:32:421:34:271:35:311:51:081:53:321:55:531:56:21
11:216:351:551:473:581:530:522:511:451:0415:372:242:210:28
8Anatoly ZeleninHE1:57:043:044:215:3213:2714:3416:3222:0634:1337:0851:5455:1057:261:00:571:01:39
USV TU Dresden3:041:171:117:551:071:585:3412:072:5514:463:162:163:310:42
1:14:351:20:401:22:181:24:301:27:501:29:481:30:461:33:211:35:251:36:251:51:361:54:441:56:381:57:04
12:566:051:382:123:201:580:582:352:041:0015:113:081:540:26
 
Ole HennselerHEAufg2:103:124:1310:5211:5913:4515:1324:1927:1039:57--------------------
MTV Seesen2:101:021:016:391:071:461:289:062:5112:47
-----------------------------------------------------------------58:06
18:09
Wieland KundischHEN Ang
USV TU Dresden
Christoph PrunscheHEN Ang
TuS Lübbecke
 
 
 
Bahn 2 (31)9,7 km 490 Hm21 P
PlStnrNameKatZeit
1(42)2(57)3(56)4(103)5(102)6(60)7(101)8(46)9(105)10(106)11(37)12(38)13(53)14(31)
15(54)16(48)17(52)18(50)19(58)20(47)21(100)Ziel
 
1Riccardo CasanovaH201:13:142:0610:0610:5614:1216:5217:2527:0627:4628:4532:3233:1239:4040:3846:46
OLG Regensburg2:068:000:503:162:400:339:410:400:593:470:406:280:586:08
53:0054:3958:071:01:261:02:321:06:011:12:521:13:14
6:141:393:283:191:063:296:510:22
2Lucas ImbsweilerH181:14:542:1110:4111:1714:2517:1217:4728:0828:4229:4033:4334:1040:2340:5347:26
TV Oberbexbach2:118:300:363:082:470:3510:210:340:584:030:276:130:306:33
52:3754:2659:261:02:491:03:481:07:041:14:281:14:54
5:111:495:003:230:593:167:240:26
3Konstantin KunckelH181:16:311:5611:0211:3314:3817:1817:5428:4329:2130:3134:4935:1742:2142:5249:13
USV TU Dresden1:569:060:313:052:400:3610:490:381:104:180:287:040:316:21
55:1256:4359:591:03:231:04:231:08:331:16:021:16:31
5:591:313:163:241:004:107:290:29
4Martin ScheuermannH181:17:532:1911:1011:4714:4817:3318:0929:2229:5430:5835:1135:5743:2243:5050:37
SSV Planeta Radebeul2:198:510:373:012:450:3611:130:321:044:130:467:250:286:47
56:0357:241:01:161:04:481:05:581:10:011:17:291:17:53
5:261:213:523:321:104:037:280:24
5Lukas BeckerH181:17:572:2810:4611:2614:4217:3418:0829:2330:0831:0935:1535:4242:3043:1550:22
TV Oberbexbach2:288:180:403:162:520:3411:150:451:014:060:276:480:457:07
55:5857:231:00:561:04:351:05:341:09:371:17:351:17:57
5:361:253:333:390:594:037:580:22
6Erik ScheuermannH201:20:172:2812:1313:1016:5620:1120:5331:2632:1933:2337:3038:0144:3045:3851:43
SSV Planeta Radebeul2:289:450:573:463:150:4210:330:531:044:070:316:291:086:05
57:3359:191:02:511:06:301:07:441:12:111:19:521:20:17
5:501:463:323:391:144:277:410:25
7Marek PompeH181:20:452:1211:4012:4116:1019:3220:1931:1731:5232:5436:5537:3345:5146:1553:22
SV Robotron Dresden2:129:281:013:293:220:4710:580:351:024:010:388:180:247:07
59:111:00:311:04:391:08:131:09:131:12:531:20:211:20:45
5:491:204:083:341:003:407:280:24
8Matti BrunsH201:23:374:1713:0713:4517:4321:0321:5633:5034:3435:3839:5440:3647:2448:0455:08
MTK Bad Harzburg4:178:500:383:583:200:5311:540:441:044:160:426:480:407:04
1:01:151:02:441:06:341:10:241:11:361:15:111:23:111:23:37
6:071:293:503:501:123:358:000:26
9Konrad StamerH181:25:154:4718:5919:3022:5226:0126:3737:3438:0739:1543:4044:1151:1051:4457:47
Preetzer TSV4:4714:120:313:223:090:3610:570:331:084:250:316:590:346:03
1:03:491:05:161:08:511:12:151:13:171:17:271:24:471:25:15
6:021:273:353:241:024:107:200:28
10Malte BorrmannH181:32:042:2912:5613:3918:2622:0922:5935:0635:4637:0241:2541:5749:4450:2758:45
LTV Sachsen2:2910:270:434:473:430:5012:070:401:164:230:327:470:438:18
1:04:331:06:121:11:061:15:351:16:591:21:591:31:381:32:04
5:481:394:544:291:245:009:390:26
11Arne KapischkeH201:32:052:4312:3914:0117:4120:5421:3532:5733:5235:0940:3842:0850:2350:5258:52
OK Mark Brandenburg2:439:561:223:403:130:4111:220:551:175:291:308:150:298:00
1:05:461:07:381:12:241:16:251:17:441:22:011:31:331:32:05
6:541:524:464:011:194:179:320:32
12Birte FriedrichsDE1:35:262:4712:5813:4317:2821:0022:0334:4735:3637:0342:1942:5451:1552:101:00:04
MTV Seesen2:4710:110:453:453:321:0312:440:491:275:160:358:210:557:54
1:06:531:08:321:13:471:18:211:20:131:24:491:34:581:35:26
6:491:395:154:341:524:3610:090:28
13Tom BuchholzH181:38:124:0114:2115:1219:3623:1624:0536:3337:1938:3443:0143:3651:2052:491:00:51
MTK Bad Harzburg4:0110:200:514:243:400:4912:280:461:154:270:357:441:298:02
1:08:391:10:241:17:291:22:031:23:191:28:461:37:421:38:12
7:481:457:054:341:165:278:560:30
14Benno RaupachH181:38:502:5713:4714:3419:3423:1524:3738:1839:2340:4345:4247:0855:2055:581:05:04
OLV Steinberg2:5710:500:475:003:411:2213:411:051:204:591:268:120:389:06
1:12:071:14:171:18:151:23:011:24:391:29:181:38:231:38:50
7:032:103:584:461:384:399:050:27
15Ann-Charlotte SpangenbergDE1:45:154:0815:1116:3521:1425:1326:1139:3840:2942:0547:1748:0056:3157:151:06:26
TG 1860 Münden4:0811:031:244:393:590:5813:270:511:365:120:438:310:449:11
1:13:331:15:581:21:241:26:341:28:151:34:291:44:421:45:15
7:072:255:265:101:416:1410:130:33
16Marek KleinH201:46:083:1017:4618:3623:1827:2628:4342:2543:1244:2349:1550:1458:3959:301:08:00
USV TU Dresden3:1014:360:504:424:081:1713:420:471:114:520:598:250:518:30
1:16:071:18:011:24:511:28:521:30:191:35:431:45:401:46:08
8:071:546:504:011:275:249:570:28
17Timon LorenzH201:46:103:3814:2016:1720:0122:5423:2836:2837:1338:4443:4845:0953:5754:371:03:29
OLG Regensburg3:3810:421:573:442:530:3413:000:451:315:041:218:480:408:52
1:11:271:13:351:19:031:25:121:27:151:33:141:45:381:46:101:00:36
7:582:085:286:092:035:5912:240:32*121
18Paula StarkeDE1:46:122:5913:1614:0718:2622:4123:2938:3739:3541:4947:1748:1557:4158:291:07:22
USV TU Dresden2:5910:170:514:194:150:4815:080:582:145:280:589:260:488:53
1:14:451:18:231:22:431:27:411:30:221:35:281:45:411:46:12
7:233:384:204:582:415:0610:130:31
19Sven HommenOffen B1:47:383:2215:0916:0721:2125:1726:1839:5941:0842:2947:4649:2257:4958:401:06:38
SV IHW Alex 78 Berlin3:2211:470:585:143:561:0113:411:091:215:171:368:270:517:58
1:15:061:17:321:23:261:29:261:31:211:36:421:46:591:47:38
8:282:265:546:001:555:2110:170:39
20Leonore WinklerDE1:50:013:4915:0916:1320:5024:2825:1538:0439:0140:3448:1448:5258:4159:281:09:26
USV Jena3:4911:201:044:373:380:4712:490:571:337:400:389:490:479:58
1:18:541:20:381:26:171:31:241:32:591:38:291:49:261:50:01
9:281:445:395:071:355:3010:570:35
21Kristin RitzenthalerOffen B1:51:483:1013:4314:3619:4123:5525:0838:4739:4641:2046:3954:281:03:121:04:071:12:03
TSV Jetzendorf3:1010:330:535:054:141:1313:390:591:345:197:498:440:557:56
1:19:501:22:371:28:461:33:321:35:091:41:141:51:051:51:48
7:472:476:094:461:376:059:510:43
22Nico PöhlmannH181:58:465:1218:2319:1623:5328:2229:2645:0145:5547:3053:4356:041:05:141:06:311:18:08
USV Jena5:1213:110:534:374:291:0415:350:541:356:132:219:101:1711:37
1:27:391:29:241:33:441:39:001:40:251:46:201:58:141:58:46
9:311:454:205:161:255:5511:540:32
23Nina DöllgastDE2:11:135:1617:0718:5924:1228:5530:0546:3048:2150:0256:3858:111:09:031:10:321:21:54
MTV Seesen5:1611:511:525:134:431:1016:251:511:416:361:3310:521:2911:22
1:30:591:35:231:41:341:47:361:49:581:57:342:10:302:11:13
9:054:246:116:022:227:3612:560:43
24Michael BohsmannOffen B2:22:375:1217:4918:4424:4330:5232:0448:4050:0552:3358:331:00:571:13:491:14:581:25:07
OL-Team Filder5:1212:370:555:596:091:1216:361:252:286:002:2412:521:0910:09
1:39:051:47:471:55:572:01:192:03:222:10:092:21:592:22:37
13:588:428:105:222:036:4711:500:38
 
Leon BauerH20Fehlst2:4812:3913:1717:4121:1021:5436:3837:1538:3742:5543:4252:3154:001:01:08
OK Mark Brandenburg2:489:510:384:243:290:4414:440:371:224:180:478:491:297:08
1:07:161:10:081:15:101:20:10-----1:39:421:48:371:49:0135:581:38:36
6:082:525:025:0019:328:550:24*46*111
Dorothea MüllerDEAufg3:3916:2317:18------------------------------22:1022:5733:2733:56-----
Post SV Dresden3:3912:440:554:520:4710:300:29
------------------------------48:0748:38
14:110:31
Volker CaspariOffen BAufg5:1318:5219:3925:4230:1631:0946:3147:3048:5856:3757:27----------1:10:56
OL Team Lippe5:1313:390:476:034:340:5315:220:591:287:390:5013:29
------------------------------1:20:441:21:251:06:33
9:480:41*47
Friedrich von UckroH20N Ang
OSC Kassel
Jens LuckeOffen BN Ang
Post SV Dresden
Hendrik HolzhauerH20N Ang
OSC Kassel
Niklas HolzhauerH20N Ang
OSC Kassel
 
 
 
Bahn 3 (32)5,9 km 275 Hm14 P
PlStnrNameKatZeit
1(117)2(119)3(118)4(53)5(38)6(116)7(55)8(41)9(33)10(34)11(45)12(112)13(113)14(100)
Ziel
 
1Marek SiegertH1647:123:325:477:1013:5114:3521:1524:3726:4827:5135:0837:4444:3145:3546:49
USV TU Dresden3:322:151:236:410:446:403:222:111:037:172:366:471:041:14
47:12
0:23
2Ben ReinertH1650:503:315:577:2714:2415:0722:4426:3128:2629:3338:0740:3748:0949:2350:29
TV Oberbexbach3:312:261:306:570:437:373:471:551:078:342:307:321:141:06
50:50
0:21
3Quirin LehnerOffen C54:415:367:469:2116:5117:3225:2430:0131:5232:5241:2143:3651:5853:0354:09
OLG Regensburg5:362:101:357:300:417:524:371:511:008:292:158:221:051:06
54:41
0:32
4Kristaps GrahlH1656:423:4210:2713:1721:2421:5930:2233:4335:2136:1843:5745:4352:5555:2656:23
Preetzer TSV3:426:452:508:070:358:233:211:380:577:391:467:122:310:57
56:42
0:19
5Lisa KästnerD1856:434:056:448:3916:5117:3426:0730:0732:0533:2542:1244:3653:4154:5756:17
TV Oberbexbach4:052:391:558:120:438:334:001:581:208:472:249:051:161:20
56:43
0:26
6Elsa Marie BarthelD1857:553:486:008:0115:0815:5226:5230:5432:4933:5642:3744:5754:0555:3657:29
USV TU Dresden3:482:122:017:070:4411:004:021:551:078:412:209:081:311:53
57:5525:37
0:26*107
7Arvid WittiberH1657:583:445:549:3918:3919:1629:0432:5635:1236:3645:0847:0654:4755:5457:37
Skiclub Bonn3:442:103:459:000:379:483:522:161:248:321:587:411:071:43
57:58
0:21
8Till BuchbergerH1658:103:595:527:3615:4116:2926:0530:3233:0134:0343:2945:4853:5554:5957:43
MTV Seesen3:591:531:448:050:489:364:272:291:029:262:198:071:042:44
58:10
0:27
9Moritz LuckeH1658:164:086:338:4116:3517:1625:3029:5932:0733:1042:5045:3755:1656:4057:52
Post SV Dresden4:082:252:087:540:418:144:292:081:039:402:479:391:241:12
58:1655:37
0:24*59
10Helene SchubertD201:01:094:248:4210:1918:1719:3128:2832:2234:1435:1445:0148:0757:3259:001:00:48
Post SV Dresden4:244:181:377:581:148:573:541:521:009:473:069:251:281:48
1:01:09
0:21
11Sebastian KnitschOffen C1:01:293:425:407:2915:1916:0428:0132:4334:3935:3245:2748:5758:1159:301:00:58
USV TU Dresden3:421:581:497:500:4511:574:421:560:539:553:309:141:191:28
1:01:29
0:31
12Larissa SaßD181:04:314:327:189:1418:4519:3928:3732:5735:3337:0048:2350:421:01:221:02:501:04:05
OLF Mainz4:322:461:569:310:548:584:202:361:2711:232:1910:401:281:15
1:04:31
0:26
13Kay-Uwe KaufmannOffen C1:05:085:048:039:4419:0920:1129:5134:2036:3137:4848:5151:501:01:091:02:451:04:34
5:042:591:419:251:029:404:292:111:1711:032:599:191:361:49
1:05:08
0:34
14Ole-Johan WittiberH161:05:214:257:319:3719:1119:4828:3335:0337:0538:1846:4854:281:02:051:03:531:04:59
Skiclub Bonn4:253:062:069:340:378:456:302:021:138:307:407:371:481:06
1:05:21
0:22
15Anton TatzelH161:05:316:079:0410:5420:0921:0329:5434:4736:5838:3049:2451:411:01:091:02:391:05:08
TV 1894 Coburg-Neuses6:072:571:509:150:548:514:532:111:3210:542:179:281:302:29
1:05:31
0:23
16Lina BuchbergerD181:05:414:027:229:1317:3918:3927:2233:3035:5237:1047:5851:361:01:361:03:021:05:15
MTV Seesen4:023:201:518:261:008:436:082:221:1810:483:3810:001:262:13
1:05:41
0:26
17Kaatje FantiniD201:06:344:457:159:3618:2019:1230:5135:5338:0839:3049:5452:141:02:011:03:131:06:09
TuS Lübbecke4:452:302:218:440:5211:395:022:151:2210:242:209:471:122:56
1:06:34
0:25
18Kayla RitzenthalerD181:09:594:497:549:5319:3820:3731:2037:4039:4740:5652:4055:301:06:021:07:431:09:23
TSV Jetzendorf4:493:051:599:450:5910:436:202:071:0911:442:5010:321:411:40
1:09:59
0:36
19Hanne KaufmannD181:10:334:357:459:4719:2220:0635:1139:2941:4643:0354:2656:561:07:201:08:541:10:09
USV TU Dresden4:353:102:029:350:4415:054:182:171:1711:232:3010:241:341:15
1:10:33
0:24
20Sophie KrausD201:11:494:577:499:5119:2420:1631:4636:3538:4740:2952:4055:171:06:481:08:481:11:15
OLG Regensburg4:572:522:029:330:5211:304:492:121:4212:112:3711:312:002:27
1:11:49
0:34
21Jakob LöhningH161:12:396:4811:5013:4923:0223:5333:2739:2242:1843:3555:0257:511:08:211:10:001:12:18
USV TU Dresden6:485:021:599:130:519:345:552:561:1711:272:4910:301:392:18
1:12:39
0:21
22Antonia BräuerD181:12:594:237:339:2720:3521:2437:4141:5143:5145:0654:5258:331:09:441:10:581:12:34
USV Jena4:233:101:5411:080:4916:174:102:001:159:463:4111:111:141:36
1:12:59
0:25
23Pia BuchholzD201:13:545:177:5310:2220:1221:0932:3337:4441:0242:1454:1856:561:09:021:10:371:13:17
MTK Bad Harzburg5:172:362:299:500:5711:245:113:181:1212:042:3812:061:352:40
1:13:54
0:37
24Florian WeinertH161:14:533:556:2910:3317:5718:3928:5737:1439:0840:1459:341:01:421:11:101:12:271:14:31
Post SV Dresden3:552:344:047:240:4210:188:171:541:0619:202:089:281:172:04
1:14:53
0:22
25Anna WartewigD201:16:015:008:2510:5921:5322:5534:1839:2242:1443:2856:2059:031:11:101:13:301:15:26
SG LVB Leipzig5:003:252:3410:541:0211:235:042:521:1412:522:4312:072:201:56
1:16:01
0:35
26David BurgmairH161:27:585:017:319:2121:0722:2033:0639:2941:3943:171:11:281:13:371:24:071:25:461:27:32
OLG Regensburg5:012:301:5011:461:1310:466:232:101:3828:112:0910:301:391:46
1:27:58
0:26
27Ines SchikoraD201:32:365:298:3411:5424:2725:2944:0152:5655:3257:101:11:561:15:301:28:361:30:361:32:06
OLG Regensburg5:293:053:2012:331:0218:328:552:361:3814:463:3413:062:001:30
1:32:36
0:30
 
Meike HennselerD20Aufg4:217:019:1621:4722:47---------------------------------------------
MTV Seesen4:212:402:1512:311:00
51:42
28:55
Charlotte LeonhardtD20N Ang
SV IHW Alex 78 Berlin
Hannah HänselD20N Ang
SV Lengefeld
Anja KästnerOffen CN Ang
TV Oberbexbach
Marit WersinD18N Ang
TGM Budenheim
 
 
 
Bahn 4 (16)4,7 km 205 Hm16 P
PlStnrNameKatZeit
1(40)2(31)3(32)4(44)5(48)6(34)7(115)8(111)9(121)10(43)11(49)12(40)13(35)14(112)
15(113)16(100)Ziel
 
1Jule RoßnerD1646:482:044:4212:5314:2116:2818:2622:0426:2830:2131:4235:5138:3340:1143:12
OK Leipzig2:042:388:111:282:071:583:384:243:531:214:092:421:383:01
44:2546:2646:48
1:132:010:22
2Emma CaspariD1652:372:244:5614:1115:4018:1420:2225:1128:1733:2034:4139:0442:2144:2046:42
OL Team Lippe2:242:329:151:292:342:084:493:065:031:214:233:171:592:22
50:3552:1452:37
3:531:390:23
3Christian StamerOffen D52:552:365:2414:5616:1018:2220:4825:2730:1434:3936:2040:5244:1346:2048:46
Preetzer TSV2:362:489:321:142:122:264:394:474:251:414:323:212:072:26
50:0152:1452:55
1:152:130:41
4Liv Grete OlsenD1653:042:375:5116:1817:4921:3324:2428:1731:4736:2437:4341:1144:2346:0448:12
USV TU Dresden2:373:1410:271:313:442:513:533:304:371:193:283:121:412:08
49:5052:3653:04
1:382:460:28
5Marlene FritzD1653:422:244:4213:5815:2517:3423:1126:3429:4834:1535:4041:2444:2146:0849:58
OL-Team Filder2:242:189:161:272:095:373:233:144:271:255:442:571:473:50
51:3553:1253:4238:47
1:371:370:30*42
6Anna MühlstädtD1655:052:265:1617:1718:5221:0723:3527:5631:4837:1738:4943:3046:5849:0551:59
SV Robotron Dresden2:262:5012:011:352:152:284:213:525:291:324:413:282:072:54
53:1954:4455:05
1:201:250:21
7Pina MauchD1657:052:144:3914:5116:3018:4021:5729:5032:5537:2038:4644:2447:2649:2353:02
Berliner Turnerschaft2:142:2510:121:392:103:177:533:054:251:265:383:021:573:39
54:3356:3557:05
1:312:020:30
8Julia FritzD1657:452:465:0015:2116:4023:5625:4330:0133:3739:3341:0445:3849:1551:3454:15
OL-Team Filder2:462:1410:211:197:161:474:183:365:561:314:343:372:192:41
56:0557:1957:45
1:501:140:26
9Lone PompeD1659:542:385:2714:5916:4920:4825:0032:3135:4640:1741:3547:2050:2552:2255:57
SV Robotron Dresden2:382:499:321:503:594:127:313:154:311:185:453:051:573:35
57:3459:3259:54
1:371:580:22
10Franka KleinD161:01:012:435:3119:0520:5023:3626:1230:3633:4239:0140:3844:2147:4149:3452:05
USV TU Dresden2:432:4813:341:452:462:364:243:065:191:373:433:201:532:31
53:2155:251:01:01
1:162:045:36
11Eline KärgerD161:02:442:415:3316:3017:5720:3224:3928:2636:3642:1343:5748:1452:3954:5258:58
OK Leipzig2:412:5210:571:272:354:073:478:105:371:444:174:252:134:06
1:00:521:02:131:02:44
1:541:210:31
12Kristine FritzOffen D1:21:033:296:2218:5721:0324:1032:5237:5147:0254:1256:011:03:261:08:021:10:271:16:11
OL-Team Filder3:292:5312:352:063:078:424:599:117:101:497:254:362:255:44
1:18:301:20:261:21:03
2:191:560:37
13Fenja DoleschalD161:23:423:075:5721:0322:4537:5943:4848:1353:551:00:341:02:361:08:271:13:331:16:081:19:33
OK Leipzig3:072:5015:061:4215:145:494:255:426:392:025:515:062:353:25
1:21:371:23:101:23:42
2:041:330:32
14Katharina LinkeOffen D1:41:343:517:0519:1320:5930:2034:0343:1347:121:19:191:22:041:27:431:31:251:33:301:36:39
MTV Seesen3:513:1412:081:469:213:439:103:5932:072:455:393:422:053:09
1:39:171:41:091:41:34
2:381:520:25
 
Julika FunkD16Fehlst2:164:4713:2715:1617:3619:1222:2327:04-----32:1836:2839:2941:1843:55
OK Leipzig2:162:318:401:492:201:363:114:415:144:103:011:492:37
45:1147:2947:55
1:162:180:26
Anna Castilho MarcaoD16N Ang
SV Hildesia Diekholzen
 
 
 
Bahn 5 (11)3,2 km 140 Hm12 P
PlStnrNameKatZeit
1(49)2(120)3(110)4(109)5(51)6(114)7(111)8(119)9(35)10(112)11(113)12(100)Ziel
 
1Ole Magnus BaathH1428:231:463:306:489:2411:3213:3116:0719:4323:0125:2526:2927:5528:23
TSV Jetzendorf1:461:443:182:362:081:592:363:363:182:241:041:260:28
2Jakob OechlerH1429:541:493:297:079:2512:1514:0716:2320:4823:1326:2627:3229:2729:54
OLV Landshut1:491:403:382:182:501:522:164:252:253:131:061:550:27
26:02
*59
3Stanja LindigD1433:302:003:477:259:5713:4915:5018:0822:4026:1228:4530:4133:0933:30
SSV Planeta Radebeul2:001:473:382:323:522:012:184:323:322:331:562:280:21
4Anne KästnerD1435:112:043:547:5110:2512:3414:4117:2024:1127:1130:2732:4234:5035:11
TV Oberbexbach2:041:503:572:342:092:072:396:513:003:162:152:080:21
5Annika StamerD1436:271:513:416:479:0712:4414:4517:5024:1931:0933:2734:4636:0636:27
Preetzer TSV1:511:503:062:203:372:013:056:296:502:181:191:200:21
6Juliane BurgmairD1438:382:334:298:4411:4216:0918:2822:0527:2230:4333:5135:2638:0938:38
OLG Regensburg2:331:564:152:584:272:193:375:173:213:081:352:430:29
7Jack HayH1440:472:394:388:4911:5615:5918:1923:3129:1933:2236:3538:5840:2140:47
OC München2:391:594:113:074:032:205:125:484:033:132:231:230:26
8Ira FunkOffen E42:122:134:319:4712:5416:5820:3525:0031:3635:4238:3340:0841:3642:12
OK Leipzig2:132:185:163:074:043:374:256:364:062:511:351:280:36
 
Tanja BuchholzOffen EFehlst3:5416:3522:1126:3633:0637:1642:02-----1:02:351:07:121:09:211:11:401:12:22
MTK Bad Harzburg3:5412:415:364:256:304:104:4620:334:372:092:190:42
Gergely KnuthH14N Ang
OLV Potsdam
Mila FischerD14N Ang
OLV Potsdam