Sichtung BuKa Mittel - 19.9.2020So 20.09.2020 13:43
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Bahn A (12)5,2 km 220 Hm21 P
PlStnrNameKatZeit
1(101)2(102)3(103)4(104)5(105)6(106)7(107)8(108)9(109)10(110)11(111)12(112)13(113)14(114)
15(115)16(116)17(117)18(118)19(119)20(120)21(121)Ziel
 
1Moritz DöllgastHE40:131:112:556:218:038:549:3610:1815:2116:0520:4422:5825:3227:2228:21
TV Oberbexbach1:111:443:261:420:510:420:425:030:444:392:142:341:500:59
31:2333:2434:0135:4336:3238:2839:4840:13
3:022:010:371:420:491:561:200:25
2Bjarne FriedrichsHE40:521:113:006:007:528:509:3510:2316:3217:1922:2324:1727:0528:4629:44
MTV Seesen1:111:493:001:520:580:450:486:090:475:041:542:481:410:58
32:2334:1734:4837:1237:5439:2440:2840:52
2:391:540:312:240:421:301:040:24
3Ole HennselerHE41:431:132:576:247:448:359:079:4914:5217:2522:2124:0427:1729:0830:22
MTV Seesen1:131:443:271:200:510:320:425:032:334:561:433:131:511:14
33:0735:0135:4337:2238:4140:0741:1641:43
2:451:540:421:391:191:261:090:27
4Philipp SchwarckHE42:421:123:287:128:289:2510:0710:5717:0918:1223:4025:4528:3430:4931:44
OLG Regensburg1:122:163:441:160:570:420:506:121:035:282:052:492:150:55
34:3036:2637:0438:5139:4641:1542:2042:42
2:461:560:381:470:551:291:050:22
5Joris HochstetterHE47:221:263:187:088:299:3910:2511:1618:0619:0924:4727:2830:4833:2734:50
USV Jena1:261:523:501:211:100:460:516:501:035:382:413:202:391:23
37:5740:0440:4542:3543:2845:1346:5847:22
3:072:070:411:500:531:451:450:24
6Karsten LeideckHE47:501:214:248:1510:0611:1811:5512:4518:2519:3426:1228:4131:4433:5634:51
USV TU Dresden1:213:033:511:511:120:370:505:401:096:382:293:032:120:55
37:3440:2441:0743:2144:3546:0547:1947:50
2:432:500:432:141:141:301:140:31
7Anatoly ZeleninHE48:211:213:437:148:319:3210:2411:2317:2818:3024:4727:2732:0734:0535:14
USV TU Dresden1:212:223:311:171:010:520:596:051:026:172:404:401:581:09
38:1040:5041:3443:4344:3746:0948:0048:21
2:562:400:442:090:541:321:510:21
8Sebastian KnitschHE57:221:354:238:139:4611:0012:2215:4822:2823:2631:3134:2037:5540:1442:10
USV TU Dresden1:352:483:501:331:141:223:266:400:588:052:493:352:191:56
46:0248:1949:0451:2152:3454:2856:5457:22
3:522:170:452:171:131:542:260:28
9Cedrik KleinHE58:031:233:327:039:2410:5811:4412:3721:1924:1531:4934:4737:3940:0942:34
USV TU Dresden1:232:093:312:211:340:460:538:422:567:342:582:522:302:25
46:2548:5749:5452:0253:1755:1257:2858:0323:17
3:512:320:572:081:151:552:160:35*114
 
Wieland KundischHEN Ang
USV TU Dresden
Christoph PrunscheHEN Ang
TuS Lübbecke
Henning KapischkeHEN Ang
OK Mark Brandenburg
 
 
 
Bahn B (33)4,3 km 215 Hm16 P
PlStnrNameKatZeit
1(128)2(129)3(103)4(105)5(130)6(107)7(108)8(37)9(31)10(112)11(109)12(114)13(115)14(118)
15(42)16(121)Ziel
 
1Lucas ImbsweilerH1831:291:482:596:088:098:559:3114:3616:3520:1322:1224:1124:4627:3128:24
TV Oberbexbach1:481:113:092:010:460:365:051:593:381:591:590:352:450:53
29:3331:0431:29
1:091:310:25
2Riccardo CasanovaH2032:161:412:535:367:089:4110:1014:4716:3519:5422:4024:3125:1328:4129:39
OLG Regensburg1:411:122:431:322:330:294:371:483:192:461:510:423:280:58
30:3931:5532:16
1:001:160:21
3Konstantin KunckelH1832:431:392:445:417:488:459:1514:5616:1919:2822:3324:4025:1428:0729:05
USV TU Dresden1:391:052:572:070:570:305:411:233:093:052:070:342:530:58
30:4232:1932:43
1:371:370:24
4Lukas BeckerH1834:331:452:525:527:288:118:4914:3717:1021:5124:1626:3727:2530:2531:19
TV Oberbexbach1:451:073:001:360:430:385:482:334:412:252:210:483:000:54
32:3134:0734:33
1:121:360:26
5Arne KapischkeH2035:391:573:166:328:249:179:5615:2517:3022:0224:3926:4328:0130:5832:15
OK Mark Brandenburg1:571:193:161:520:530:395:292:054:322:372:041:182:571:17
33:4935:1635:39
1:341:270:23
6Konrad StamerH1836:042:043:146:188:1310:3211:0317:2719:1722:2125:5227:4628:2131:0432:50
Preetzer TSV2:041:103:041:552:190:316:241:503:043:311:540:352:431:46
33:5435:3736:04
1:041:430:27
7Martin ScheuermannH1836:501:423:266:488:2911:1911:5917:1919:4323:2726:5328:4929:2432:2533:37
SSV Planeta Radebeul1:421:443:221:412:500:405:202:243:443:261:560:353:011:12
34:4136:2736:50
1:041:460:23
8Marek PompeH1836:531:523:006:158:059:059:4915:4517:3122:2524:2128:4729:2232:0733:13
SV Robotron Dresden1:521:083:151:501:000:445:561:464:541:564:260:352:451:06
34:4936:2936:53
1:361:400:24
9Erik ScheuermannH2038:172:023:307:199:1713:1614:0619:1621:0425:2127:4529:4830:2933:1134:18
SSV Planeta Radebeul2:021:283:491:583:590:505:101:484:172:242:030:412:421:07
35:4137:4838:17
1:232:070:29
10Timon LorenzH2038:332:063:257:319:4010:5111:3617:3720:2424:4627:3229:3631:0634:0335:21
OLG Regensburg2:061:194:062:091:110:456:012:474:222:462:041:302:571:18
36:4638:1238:33
1:251:260:21
11Marek KleinH2041:092:254:078:4010:4311:5313:1020:0622:1626:5430:1232:4133:2436:2137:33
USV TU Dresden2:251:424:332:031:101:176:562:104:383:182:290:432:571:12
38:4840:4141:09
1:151:530:28
12Leonore WinklerDE41:152:213:5010:1712:2413:1813:5620:5022:4527:1729:4532:0732:5036:0737:25
USV Jena2:211:296:272:070:540:386:541:554:322:282:220:433:171:18
38:4440:4541:15
1:192:010:30
13Malte BorrmannH1842:272:133:357:319:3111:0811:4818:0620:3226:0828:3931:3133:0836:3438:20
LTV Sachsen2:131:223:562:001:370:406:182:265:362:312:521:373:261:46
39:5642:0342:27
1:362:070:24
14Birte FriedrichsDE43:302:235:119:2011:3013:0613:5520:3222:4727:5730:3333:4334:4138:0939:24
MTV Seesen2:232:484:092:101:360:496:372:155:102:363:100:583:281:15
41:0243:0043:30
1:381:580:30
15Matti BrunsH2043:512:113:577:389:5010:4311:4718:0920:3124:2927:3234:4035:1338:2740:06
MTK Bad Harzburg2:111:463:412:120:531:046:222:223:583:037:080:333:141:39
41:5243:2443:51
1:461:320:27
16Paula StarkeDE43:522:164:408:3610:3711:4612:3018:4621:2027:1531:0434:1335:1638:4640:07
USV TU Dresden2:162:243:562:011:090:446:162:345:553:493:091:033:301:21
41:3243:2543:52
1:251:530:27
17Ann-Charlotte SpangenbergDE44:242:173:568:1210:2111:4012:3419:3923:0428:3231:0033:4734:3938:2140:04
TG 1860 Münden2:171:394:162:091:190:547:053:255:282:282:470:523:421:43
41:3743:5444:24
1:332:170:30
18Leon BauerH2045:123:034:239:2511:0912:2213:0621:1023:3428:4931:2035:4936:4939:3940:43
OK Mark Brandenburg3:031:205:021:441:130:448:042:245:152:314:291:002:501:04
42:1744:4845:12
1:342:310:24
19Nico PöhlmannH1847:152:204:499:1511:3513:3514:1422:4025:3830:4633:2336:1436:5741:3343:05
USV Jena2:202:294:262:202:000:398:262:585:082:372:510:434:361:32
44:4346:4947:15
1:382:060:26
20Benno RaupachH1847:182:175:499:3312:1414:0115:0322:0624:5430:1633:1936:4937:5641:2843:02
OLV Steinberg2:173:323:442:411:471:027:032:485:223:033:301:073:321:34
44:4746:4547:18
1:451:580:33
21Christian StamerOffen B47:342:584:338:5112:2914:0414:5823:1525:3030:2533:4936:3637:3341:3743:00
Preetzer TSV2:581:354:183:381:350:548:172:154:553:242:470:574:041:23
44:4347:0447:34
1:432:210:30
22Jens LuckeOffen B48:022:434:208:5911:0412:0912:5720:1522:5828:2734:0636:2837:1541:1342:32
Post SV Dresden2:431:374:392:051:050:487:182:435:295:392:220:473:581:19
45:0847:2748:02
2:362:190:35
23Kristin RitzenthalerOffen B48:424:106:3711:3813:5215:1516:0422:5926:0931:4034:1637:0538:2242:1443:48
TSV Jetzendorf4:102:275:012:141:230:496:553:105:312:362:491:173:521:34
46:1248:0948:42
2:241:570:33
24Nina DöllgastDE49:152:444:3810:1112:4314:1715:2922:5025:5831:3934:1838:0438:5542:4444:12
MTV Seesen2:441:545:332:321:341:127:213:085:412:393:460:513:491:28
46:2348:3949:15
2:112:160:36
25Volker CaspariOffen B50:442:515:1211:2715:0517:0918:0426:0128:1733:4436:3639:4141:0644:4746:05
OL Team Lippe2:512:216:153:382:040:557:572:165:272:523:051:253:411:18
48:0350:1250:44
1:582:090:32
26Dorothea MüllerDE54:073:216:0112:4815:3217:3318:3125:5228:3537:2140:0242:5543:5548:1249:29
Post SV Dresden3:212:406:472:442:010:587:212:438:462:412:531:004:171:17
50:5853:3654:07
1:292:380:31
27Tom BuchholzH1854:101:553:2211:5813:3414:4415:2724:1026:5731:2033:5042:0645:4249:1050:21
MTK Bad Harzburg1:551:278:361:361:100:438:432:474:232:308:163:363:281:11
51:4553:4054:106:0310:15
1:241:550:30*40*35
28Kay-Uwe KaufmannOffen B54:272:184:299:5212:4514:0615:1224:5728:1834:1337:3140:5842:0546:1548:37
USV TU Dresden2:182:115:232:531:211:069:453:215:553:183:271:074:102:22
51:1353:4854:27
2:362:350:39
29Michael BohsmannOffen B1:07:412:374:5911:1113:5818:5420:1528:5832:4738:3848:1154:2255:291:00:151:02:03
OL-Team Filder2:372:226:122:474:561:218:433:495:519:336:111:074:461:48
1:04:101:07:111:07:41
2:073:010:30
 
Katharina LinkeDEFehlst17:3121:5929:1532:4642:3744:4159:511:09:071:14:451:21:061:30:151:35:571:42:461:44:47
MTV Seesen17:314:287:163:319:512:0415:109:165:386:219:095:426:492:01
1:52:38-----2:06:54
7:5114:16
Hendrik HolzhauerH20N Ang
OSC Kassel
Niklas HolzhauerH20N Ang
OSC Kassel
Friedrich von UckroH20N Ang
OSC Kassel
 
 
 
Bahn C (20)3,5 km 165 Hm14 P
PlStnrNameKatZeit
1(34)2(129)3(35)4(43)5(124)6(108)7(109)8(37)9(112)10(36)11(104)12(105)13(106)14(121)
Ziel
 
1Helene SchubertD2033:491:384:2910:0611:0513:1316:2317:5320:0023:3625:3529:1130:2531:1233:27
Post SV Dresden1:382:515:370:592:083:101:302:073:361:593:361:140:472:15
33:49
0:22
2Kaatje FantiniD2036:071:285:2510:5811:5114:0617:0018:1420:5524:3827:5431:1932:3633:2535:41
TuS Lübbecke1:283:575:330:532:152:541:142:413:433:163:251:170:492:16
36:07
0:26
3Elsa Marie BarthelD1836:451:465:4911:3513:0615:1318:0919:2222:3326:2828:2231:3732:5633:5436:20
USV TU Dresden1:464:035:461:312:072:561:133:113:551:543:151:190:582:26
36:45
0:25
4Hannah HänselD2038:502:095:2912:5213:4415:5518:4421:5024:2828:0029:4033:4035:0936:0938:23
SV Lengefeld2:093:207:230:522:112:493:062:383:321:404:001:291:002:14
38:50
0:27
5Lisa KästnerD1838:523:546:5212:0813:1915:2020:1121:5124:1727:4630:0233:3734:5635:5538:23
TV Oberbexbach3:542:585:161:112:014:511:402:263:292:163:351:190:592:28
38:52
0:29
6Lina BuchbergerD1839:112:035:2611:5513:1215:4519:2421:0123:4628:1529:5733:5935:3736:2438:45
MTV Seesen2:033:236:291:172:333:391:372:454:291:424:021:380:472:21
39:11
0:26
7Larissa SaßD1839:492:095:3012:2313:4617:1020:5922:2725:2629:3231:3034:4936:0937:0339:24
OLF Mainz2:093:216:531:233:243:491:282:594:061:583:191:200:542:21
39:49
0:25
8Sophie KrausD2039:591:575:0112:0013:0115:5419:4321:1023:2728:3930:5334:3335:4536:4739:32
OLG Regensburg1:573:046:591:012:533:491:272:175:122:143:401:121:022:45
39:59
0:27
9Ines SchikoraD2040:072:094:5612:0513:0916:0519:4521:1323:2228:1430:2134:3935:5537:0539:41
OLG Regensburg2:092:477:091:042:563:401:282:094:522:074:181:161:102:36
40:07
0:26
10Meike HennselerD2041:162:565:4312:0513:3418:0521:3722:5725:1329:5131:5036:1237:4438:3640:49
MTV Seesen2:562:476:221:294:313:321:202:164:381:594:221:320:522:13
41:16
0:27
11Hanne KaufmannD1841:381:425:5511:4412:4815:2418:4721:4623:5328:5131:0935:2636:4737:5441:09
USV TU Dresden1:424:135:491:042:363:232:592:074:582:184:171:211:073:15
41:38
0:29
12Antonia BräuerD1842:151:374:5112:2113:3618:2121:5023:0925:2230:2932:3437:2938:3839:2441:47
USV Jena1:373:147:301:154:453:291:192:135:072:054:551:090:462:23
42:15
0:28
13Anna WartewigD2042:491:444:5812:3513:5216:2019:5521:5224:4129:4632:3837:2838:5940:0642:21
SG LVB Leipzig1:443:147:371:172:283:351:572:495:052:524:501:311:072:15
42:49
0:28
14Pia BuchholzD2043:101:425:1813:2614:3617:1222:2724:1126:3831:2233:2337:4038:5740:0742:41
MTK Bad Harzburg1:423:368:081:102:365:151:442:274:442:014:171:171:102:34
43:10
0:29
15Kayla RitzenthalerD1846:351:375:2215:0916:3219:1326:4528:0030:0034:3937:0041:0042:1943:3346:03
TSV Jetzendorf1:373:459:471:232:417:321:152:004:392:214:001:191:142:30
46:35
0:32
16Anja KästnerOffen C53:213:347:2015:3016:5020:1327:0528:4731:3436:0839:0347:1048:5250:0152:41
TV Oberbexbach3:343:468:101:203:236:521:422:474:342:558:071:421:092:40
53:21
0:40
17Kristine FritzOffen C1:08:324:039:1418:4320:3525:4232:4536:3939:4945:5849:3955:2757:391:04:001:07:59
OL-Team Filder4:035:119:291:525:077:033:543:106:093:415:482:126:213:59
1:08:32
0:33
 
Tanja BuchholzOffen CAufg3:109:3124:5826:4931:13-------------------------49:5252:5055:071:00:05
MTK Bad Harzburg3:106:2115:271:514:2418:392:582:174:58
1:00:487:13
0:43*102
Marit WersinD18N Ang
TGM Budenheim
Charlotte LeonhardtD20N Ang
SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
 
Bahn D (12)3,3 km 150 Hm11 P
PlStnrNameKatZeit
1(102)2(35)3(104)4(107)5(108)6(114)7(41)8(119)9(42)10(127)11(121)Ziel
 
1Kristaps GrahlH1627:163:037:268:3910:2916:5317:5119:4221:4522:4925:4326:5527:16
Preetzer TSV3:034:231:131:506:240:581:512:031:042:541:120:21
2Marek SiegertH1629:063:208:189:4711:4818:2419:3121:2823:4024:5627:3628:4529:06
USV TU Dresden3:204:581:292:016:361:071:572:121:162:401:090:21
3Ben ReinertH1632:003:458:269:4212:1619:3320:4923:4026:0727:2230:1831:3632:00
TV Oberbexbach3:454:411:162:347:171:162:512:271:152:561:180:24
4Moritz LuckeH1635:094:5412:0513:5115:3423:2624:2926:5729:2730:4133:1434:4435:09
Post SV Dresden4:547:111:461:437:521:032:282:301:142:331:300:25
5Arvid WittiberH1635:153:177:429:3412:2819:1821:2225:1727:4829:3933:2434:4635:15
Skiclub Bonn3:174:251:522:546:502:043:552:311:513:451:220:29
6Florian WeinertH1635:444:079:4011:3314:1621:4822:5725:4528:5130:1133:4135:1835:44
Post SV Dresden4:075:331:532:437:321:092:483:061:203:301:370:26
7Till BuchbergerH1638:478:2613:2214:5017:0224:3626:1328:4031:5233:1636:3838:0938:47
MTV Seesen8:264:561:282:127:341:372:273:121:243:221:310:38
8Anton TatzelH1639:244:1812:0613:5518:3225:5126:5628:4931:3533:0137:2938:5839:24
TV 1894 Coburg-Neuses4:187:481:494:377:191:051:532:461:264:281:290:26
9David BurgmairH1642:054:3211:5113:5016:2224:0026:3530:0534:4836:1739:4441:4242:05
OLG Regensburg4:327:191:592:327:382:353:304:431:293:271:580:23
10Ole-Johan WittiberH1645:064:1110:3712:5616:3126:2427:4932:5936:2140:0843:0544:4445:06
Skiclub Bonn4:116:262:193:359:531:255:103:223:472:571:390:22
11Jakob LöhningH1651:044:1113:2815:3518:4528:2036:5139:3543:4845:3249:2050:3751:0424:47
USV TU Dresden4:119:172:073:109:358:312:444:131:443:481:170:27*124
12Veikko BaathOffen D1:02:004:1115:3417:3420:0030:3542:3347:4451:2954:3359:361:01:251:02:00
TSV Jetzendorf4:1111:232:002:2610:3511:585:113:453:045:031:490:35
 
 
 
Bahn E (14)2,8 km 120 Hm12 P
PlStnrNameKatZeit
1(122)2(129)3(40)4(104)5(130)6(124)7(36)8(108)9(41)10(119)11(120)12(121)Ziel
 
1Jule RoßnerD1629:153:044:427:219:3610:4615:1917:1620:2222:4825:3227:2928:4629:15
OK Leipzig3:041:382:392:151:104:331:573:062:262:441:571:170:29
2Marlene FritzD1632:382:475:568:5711:0612:4716:5619:2223:2425:5928:3330:2932:0932:38
OL-Team Filder2:473:093:012:091:414:092:264:022:352:341:561:400:29
3Julika FunkD1634:112:394:227:419:2711:2215:0517:3220:2827:1430:1832:1033:4134:11
OK Leipzig2:391:433:191:461:553:432:272:566:463:041:521:310:30
4Anna MühlstädtD1634:302:504:528:0510:5712:1718:0520:5622:5727:1230:0632:1834:0434:30
SV Robotron Dresden2:502:023:132:521:205:482:512:014:152:542:121:460:26
5Emma CaspariD1636:543:506:279:3211:4716:2421:0823:3026:2229:5533:1535:0236:3236:54
OL Team Lippe3:502:373:052:154:374:442:222:523:333:201:471:300:22
6Franka KleinD1638:042:545:1210:1813:1514:5120:0522:4625:1828:5831:5134:4837:3738:04
USV TU Dresden2:542:185:062:571:365:142:412:323:402:532:572:490:27
7Pina MauchD1640:092:376:4110:4012:4814:2718:4921:3126:5832:5735:5337:5839:3740:09
Berliner Turnerschaft2:374:043:592:081:394:222:425:275:592:562:051:390:32
4:5825:02
*102*113
8Julia FritzD1640:123:216:0010:5113:2116:3021:5224:4328:2331:4234:4937:0439:4440:12
OL-Team Filder3:212:394:512:303:095:222:513:403:193:072:152:400:28
9Ira FunkOffen E41:373:365:309:5212:3014:2220:1624:0829:0332:5336:0839:0041:0041:37
OK Leipzig3:361:544:222:381:525:543:524:553:503:152:522:000:37
10Lone PompeD1642:003:055:018:2910:5216:4223:1125:5828:4934:4837:4339:5941:3842:00
SV Robotron Dresden3:051:563:282:235:506:292:472:515:592:552:161:390:22
11Liv Grete OlsenD1643:252:554:578:3110:5119:1425:0827:4631:4436:0239:0941:1942:5843:25
USV TU Dresden2:552:023:342:208:235:542:383:584:183:072:101:390:27
12Eline KärgerD1645:332:484:499:3412:2314:4424:2929:2632:2835:5039:5743:0045:0145:33
OK Leipzig2:482:014:452:492:219:454:573:023:224:073:032:010:32
13Fenja DoleschalD1654:364:0611:2216:4222:2324:1830:1534:2938:3443:0146:5450:1853:5954:36
OK Leipzig4:067:165:205:411:555:574:144:054:273:533:243:410:37
 
Anna Castilho MarcaoD16N Ang
SV Hildesia Diekholzen
 
 
 
Bahn F (9)2,1 km 75 Hm10 P
PlStnrNameKatZeit
1(39)2(40)3(105)4(104)5(123)6(124)7(125)8(126)9(127)10(121)Ziel
 
1Jakob OechlerH1416:322:534:476:187:4710:0311:5512:4313:4514:3416:1016:32
OLV Landshut2:531:541:311:292:161:520:481:020:491:360:22
2Ole Magnus BaathH1419:162:514:486:3911:0812:5214:5115:3116:4417:3218:5219:16
TSV Jetzendorf2:511:571:514:291:441:590:401:130:481:200:24
3Anne KästnerD1419:473:576:389:3110:5912:5614:4115:1816:2818:0219:1919:47
TV Oberbexbach3:572:412:531:281:571:450:371:101:341:170:28
4Annika StamerD1420:233:004:566:417:579:4511:3912:2513:4018:3220:0020:23
Preetzer TSV3:001:561:451:161:481:540:461:154:521:280:23
5Jack HayH1421:193:426:128:029:4112:0014:4415:5817:3318:5620:5221:19
OC München3:422:301:501:392:192:441:141:351:231:560:27
6Juliane BurgmairD1422:573:356:0310:4212:1114:3817:2218:1819:4820:4522:2922:57
OLG Regensburg3:352:284:391:292:272:440:561:300:571:440:28
7Stanja LindigD1425:573:195:517:308:5211:1013:2419:4723:3024:2125:3325:57
SSV Planeta Radebeul3:192:321:391:222:182:146:233:430:511:120:24
 
Gergely KnuthH14Fehlst4:106:478:4010:1115:5918:4019:21-----22:0441:1741:45
OLV Potsdam4:102:371:531:315:482:410:412:4319:130:28
Mila FischerD14N Ang
OLV Potsdam